8(920)550-14-06

Детский сад на Щорса 45М

Детский садик «Любимый малыш» один из лучших частных дошкольных учреждений в Белгороде.

Всесторонняя забота о здоровье детей

Мы уделяем внимание не только интеллектуальному развитию ребенка, но и его физическому и эмоциональному здоровью. Об этом заботится вся команда: воспитатели, медсестра, тренеры и даже повар, который готовит вкусную кашку из органической крупы:)

Детский wellness

Каждое утро начинается с дыхательной гимнастики для развития обоих полушарий мозга и концентрации внимания. На занятиях по физкультуре дети ходят по массажным коврикам и выполняют комплекс расслабляющих и укрепляющих упражнений.
Летом детки бегают босиком по траве и горячим камушкам в нашем дворике, плавают в летнем бассейне и обливаются водой. А зимой – обтираются влажным полотенцем.
А еще мы много гуляем на свежем воздухе в любую погоду!

Чистота и гигиена

• В нашем садике соблюдены санитарные нормы. Мы принципиально не покупаем разрешения и справки и поддерживаем чистоту на высшем уровне. Ребят обучают навыкам личной гигиены и помогают следить за их выполнением, объясняя, почему важно тщательно мыть ручки и быть опрятным.
      За гигиеной на кухне, качеством еды, чистотой помещений и воды в бассейне следит наша диетсестра.

Сбалансированное питание

• Здоровью ребят способствует вкусная, здоровая пища, в которой соблюден необходимый баланс белков, жиров, углеводов и витаминов. Дети ежедневно и с удовольствием пьют травяные чаи с медом, липой, шиповником, имбирем и мятой.
          Все блюда готовятся из свежих органических продуктов на собственной высокотехнологичной кухне.
          А еще мы учитываем индивидуальные особенности питания детей и составляем индивидуальные диеты по рекомендациям лечащего врача.

Эмоциональное здоровье

Мы заботимся не только о физическом, но и об эмоциональном здоровье наших воспитанников.

Развитие

Английский

Уроки английского – это не только развитие памяти, но и хороший способ подготовиться к школе.

Логопед

Логопед – поможет избавиться от дефектов речи и научит правильно произносить буквы.

РИСОВАНИЕ

Рисование – позволяет развить фантазию и раскрыть потенциал ребенка.

ХОРЕОГРАФИЯ

Хореография для детей – это приобретение уверенности в себе в достаточном раннем возрасте.

Что о нас говорят

Наш любимый детский сад! Платон ходит сюда 3 года

Мы весь год со спокойным сердцем приводили ребенка в сад, не прекращая радоваться и восхищаться ее успехам! Всегда опрятную, довольную, сытую:-) и счастливую мы забирали ее домой и готовились дома к новому дню

Здесь мы получили высокий профессионализм персонала, индивидуальный подход к каждому ребенку, бережное, внимательное отношение педагогов, отличное питание, интересные развивающие занятия, регулярные беседы с преподавателями  о развитии ребенка и многое другое.