8(920)550-14-06

Детский сад на Щорса 45М

Детский садик «Любимый малыш» один из лучших частных дошкольных учреждений в Белгороде.

Один из самых больших садов Белгорода

Это целый мир для познавательного, комфортного и безопасного детства. Здание садика и все внутреннее обустройство выполнено из экологически чистых материалов. Сам садик огорожен и находится под круглосуточной охраной.

Помещение

В нашей школе-садике соблюдены все принципы эргономики и безопасности, чтобы малыш чувствовал себя уютно, рос здоровым и получал удовольствие от обучения.

• Мебель детских размеров.
  • «Умное» учебное пространство, стимулирующее познавательный интерес.
  • Просторные игровые зоны с развивающими материалами в пределах досягаемости.
  • Уютные спальни с удобными кроватями.
  • Специально оборудованный спортивный зал с разным инвентарем.
  • Собственная кухня, оборудованная мощными пароконвектоматами и соответствующая всем санитарным нормам и требованиям.
  • Бассейн с современной очистительной системой, безопасный даже для малышей.

Наша школа-садик находится под наблюдением независимой охранной компании.

• Территория огорожена и подключена к пульту охранной и противопожарной сигнализации. Схемы эвакуации в случае пожара висят на видном месте и хорошо освещены.
  • Ограждение мелкой сеткой от бродячих животных.
  • Ведется постоянное видеонаблюдение.
  • Вход по именным электронным карточкам, которые есть только у сотрудников и родителей.
  • Раз в год проводятся учения и тренировочная эвакуация детей и персонала.

Территория

Мы позаботились о том, чтобы на территории школы-сада было всё для активного, полезного и здорового времяпрепровождения.

• Безопасные канадские спортивно-игровые комплексы для детей разного возраста.
    • Песочницы с чистым песком.
    • Уютные деревянные беседки, позволяющие скрыться от дождя и зноя.
    • Уличный стадион с футбольной и волейбольной сеткой.
    • Специальные дорожки для катания на самокатах, роликах и велосипедах.
    • Много цветочных клумб и деревьев. В летнее время воспитанники разбивают огородики, на которых выращивают овощи, ягоды и зелень.

Развитие

Английский

Уроки английского – это не только развитие памяти, но и хороший способ подготовиться к школе.

Логопед

Логопед – поможет избавиться от дефектов речи и научит правильно произносить буквы.

РИСОВАНИЕ

Рисование – позволяет развить фантазию и раскрыть потенциал ребенка.

ХОРЕОГРАФИЯ

Хореография для детей – это приобретение уверенности в себе в достаточном раннем возрасте.

Что о нас говорят

Наш любимый детский сад! Платон ходит сюда 3 года и любовь к

Мы весь год со спокойным сердцем приводили ребенка в сад, не прекращая радоваться и восхищаться ее успехам! Всегда опрятную, довольную, сытую:-) и счастливую мы забирали ее домой и готовились дома к новому дню в Clever Kids

Здесь мы получили высокий профессионализм персонала, индивидуальный подход к каждому ребенку, бережное, внимательное отношение педагогов, отличное питание, интересные развивающие занятия, регулярные беседы с преподавателями  о развитии ребенка и многое другое.