8(920)550-14-06

Детский сад на Щорса 45М

Детский садик «Любимый малыш» один из лучших частных дошкольных учреждений в Белгороде.

Один из самых больших садов Белгорода

У нас дети всегда с нетерпением ждут время приёма пищи.
И это неудивительно! Ведь мы позаботились о том, чтобы рацион наших воспитанников соответствовали трем главным качествам:

полезно, сбалансировано, а главное – вкусно!

Готовим на своей кухне

Все блюда, от сочных котлеток и до воздушнейшей выпечки, готовятся на собственной высокотехнологичной кухне профессиональными поварами Clever Kids с любовью и по лучшим рецептам и технологиям.
Блюда готовятся в пароконвектоматах. Сочетание пара и конвекции позволяет сохранить как можно больше полезных веществ, содержащихся в продуктах, а также их настоящий и насыщенный вкус.

Только свежие органические продукты и чистая вода

• Наши повара готовят все блюда исключительно из свежих органических, а не замороженных продуктов.Рацион наших воспитанников – это:
      • чистая вода, прошедшая фильтрацию немецкой системой, которая действует по принципу осмоса.
      • натуральные фермерские овощи и фрукты по сезону.
      • диетическое фермерское мясо (курятина, крольчатина, индюшатина).
      • молочные продукты .
      • красная рыба.
      • органические крупы и итальянские макароны из твердых сортов пшеницы.
      • оливковое масло высшего качества.
      • нежнейшая, вкуснейшая и свежайшая выпечка из цельнозерновой муки.

Соблюдаем все санитарные правила и нормы

• Мы тщательно соблюдаем все санитарные правила и нормы, которые предписаны для кухни в детских образовательных учреждениях, и даже перевыполняем их.Питание в Clever Kids находится под постоянным внутренним контролем медсестры и внешнего независимого эксперта, которые проверяют:
        • соблюдение санитарных и гигиенических норм во всех помещения кухонного блока;
        • соблюдение необходимых условий хранения и реализации продуктов;
        • чтобы все блюда повара готовили в перчатках;
        • качество готовой еды.

Продукты не задерживаются у нас больше, чем на 24 часа! У нас бывает до 5-6 поставок в день – так мы обеспечиваем свежесть продуктов.

Развитие

Английский

Уроки английского – это не только развитие памяти, но и хороший способ подготовиться к школе.

Логопед

Логопед – поможет избавиться от дефектов речи и научит правильно произносить буквы.

РИСОВАНИЕ

Рисование – позволяет развить фантазию и раскрыть потенциал ребенка.

ХОРЕОГРАФИЯ

Хореография для детей – это приобретение уверенности в себе в достаточном раннем возрасте.

Что о нас говорят

Наш любимый детский сад! Платон ходит сюда 3 года и любовь к

Мы весь год со спокойным сердцем приводили ребенка в сад, не прекращая радоваться и восхищаться ее успехам! Всегда опрятную, довольную, сытую:-) и счастливую мы забирали ее домой и готовились дома к новому дню в Clever Kids

Здесь мы получили высокий профессионализм персонала, индивидуальный подход к каждому ребенку, бережное, внимательное отношение педагогов, отличное питание, интересные развивающие занятия, регулярные беседы с преподавателями  о развитии ребенка и многое другое.